Хоккеисты daugavpils/ldz cargo

Хоккеисты Daugavpils/LDZ Cargo впервые поборются за золотые медали 1 лиги 4 18.04.2016

В борьбе за выход в финал 1 лиги Латвии по хоккею на прошедшей неделе дважды встречались клубы Prizma/Pārdaugava и Daugavpils/LDZ Cargo – каждая из команд стремилась первой одержать две победы. Третьей игры не понадобилось: 13 апреля на выезде наши хоккеисты добились победы 7:4, а 15 апреля у себя дома в упорной борьбе взяли верх со счетом 5:4. Решающая шайба была заброшена за полторы минуты до финальной сирены.

Хоккеисты закрепились на втором месте в 1-й лиге 3 01.03.2016

Две игры против лидеров 1-й хоккейной лиги HK Liepājas juniors провели 27 и 28 февраля хоккеисты Daugavpils/LDZ Cargo. Болельщики остались довольны – победили со счетом 6:4 и 12:3. Самые результативные игроки этих встречь: Эдгар Апелис – 4+0, Даниил Куликов – 4+3, Вадим Вабищевич – 2+8, Ренат Вабищевич – 2+6. Оба брата с 40 очками делят второе и третье места самых результативных игроков 1-й лиги (правда, Вадим сыграл на три игры меньше).

Победа вывела хоккеистов Daugavpils/LDZ Cargo на второе место в Первой лиге 08.02.2016

Полные трибуны Ледового стали свидетелями победы нашей команды над хоккеистами Ogre со счетом 10:5 (3:3, 4:1, 3:1). А вот тренер Юрий Агурейкин особого восторга по поводу этой победы не высказал: «После первого периода пришлось немного взбодрить ребят, а то было не ясно, как они играют и до чего доиграются.